АКТИВИСТЫ

ИГРОК НЕДЕЛИ
ПАРА НЕДЕЛИ
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Добро пожаловать
в Нью-Йорк!
Город, где ваши самые заветные
мечты могут воплотиться в реальность,
нужно лишь пожелать этого. Город,
где не существует преград
и запретов. Город,
чья жизнь зависит только от ТЕБЯ!
AnthonyAmeliaRoxanne
Eileen

13.09 не проспи сегодняшнюю МАФИЮ. У тебя ещё есть время записаться.
09.09 сегодня у нас на повестке дня набор в игру - МАФИЯ

дата новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости


photoshop: RenaissanceЗефир, помощь ролевымThe L Word

занятые внешности FAQ брошюра законы вакансии нужные мальчики нужные девочки хочу к вам новости

Shake

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shake » ЖДИ МЕНЯ » ищу себя


ищу себя

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

ХОЧУ БЫТЬ ПАРНЕМ/ДЕВУШКОЙ/ЖЕНОЙ/МЕДСЕСТРОЙ/КОТОМ

Может быть у вас есть что-то дополнительное? Вы уже знаете имя и фамилию своего персонажа, примерный возраст, место рождения, профессию и должность, то опишите тут. Если вы даже не знаете ничего о персонаже и просто хотите к кому-то прийти, то напишите тут какие-то пункты, ваши пожелания. Всё что посчитаете нужным.


BIOGRAPHY


Опишите свою биографию. Если же у вас нет идей, то пропускайте этот пункт
можете стереть, а можете оставить пустым

Код:
[align=center][size=16][font=Book Antiqua]ХОЧУ БЫТЬ [b]ПАРНЕМ/ДЕВУШКОЙ/ЖЕНОЙ/МЕДСЕСТРОЙ/КОТОМ[/b][/font][/size][/align]

[align=center][size=12][font=Book Antiqua]Может быть у вас есть что-то дополнительное? Вы уже знаете имя и фамилию своего персонажа, примерный возраст, место рождения, профессию и должность, то опишите тут. Если вы даже не знаете ничего о персонаже и просто хотите к кому-то прийти, то напишите тут какие-то пункты, ваши пожелания. Всё что посчитаете нужным.[/font][/size][/align]
[hr]
[align=center][size=18][font=Book Antiqua][i]BIOGRAPHY[/i][/font][/size][/align]
[hr]
Опишите свою биографию. Если же у вас нет идей, то пропускайте этот пункт [s]можете стереть, а можете оставить пустым[/s]

0

2

ХОЧУ БЫТЬ ДЕВУШКОЙ, СЕСТРОЙ, ВЕДЬМОЙ, ПРОБЛЕМОЙ ПО ЖИЗНИ, КЕМ УГОДНО

пол: женский
возратс: 19-25
внешность: не определено
занятость: обсуждаемо
ориентация: би

загляни;

bruno marstalking to the moon

вы верите людям? она верит. она из тех, кто считает, что им надо верить, в них надо верить и прежде всего потому, что им это нужно. хотя, чаще всего они этого не понимают. и она каждый раз знает, когда ей врут. но она слушает. улыбается и слушает, ибо понимает, что собеседник хочет, чтобы его выслушали. она делает всё, чтобы окружающим было хорошо или хотя бы комфортно рядом с ней, потому что не хочет быть одна - боится одиночества. и она всегда улыбается. особенно в те моменты, когда её выворачивает наизнанку и она не знает почему это происходит. чем хуже ей, тем больше она смеётся. она странная. и если вы обнимите её, то смех стихнет. её лекарство объятья. и если ей очень плохо и она не знает, куда себя деть, обнимите её. и не стоит удивляться, если при первом знакомстве с вами она полезет обниматься. вы вообще не удивляйтесь ничему. постарайтесь к ней привыкнуть, а если не получится, то ведь можно и уйти. она привыкла к тому, что от неё уходят и если ей и будет больно, то она найдёт способ отвлечься. она странная. знаете почему? потому что она не знает, к т о она. она настолько привыкла соответствовать требованиям родителей поначалу, а позже одноклассникам, друзьям и окружению, что уже просто не знает, какая она на самом деле и поэтому она всегда разная. потому что привыкла такой быть. потому что жить старается одним днём. потому что хочет чувствовать. но, увы, плохо выходит. и всё же она не сдаётся. она никогда не сдаётся. а знаете, она верит в ангелов. точнее, она верит в устройство небес, описанное в «империи ангелов». и поэтому она старается не унывать. и, возможно, она кажется непосредственной и лёгкой, жизнерадостной и милой, вы не узнаете её, если зайдёте к ней домой под вечер. вы не поверите, но это девушка, днём рассказывающая вам о чём угодно и утверждающая, что тишина её угнетает, поэтому она часто говорит ни о чём, на самом деле молчалива. ей комфортно в молчании и одиночестве, но только вечером. ведь каждому нужно время для него самого, однако человек нуждается в общении. она точно нуждается в людях, но ей не комфортно с ними молчать. с большинством из них. и у неё много знакомых, друзей, людей, считающих себя её лучшими друзьями. но ведь она знает, что эти люди рядом с той, кто им нравится, не с ней. она знает, что она одна. и её это устраивает. ей нравится её жизнь. или она себя в этом убедила. суть не в этом. главное, что она не сходит с ума. хотя, вполне вероятно, что уже сошла. с кем не бывает. но вы улыбайтесь ей в ответ, пожалуйста. ведь это нужно ей. вы можете её не слушать и не воспринимать всерьёз, но улыбнитесь ей. она любит эту жизнь, людей и ненавидит себя. но случается и наоборот. лишь на мгновение. и она мечтает. очень много мечтает. о том, как отправится в кругосветное, как полюбит и будет обожать своих детей, как посмотрит в зеркало и узнает в отражении себя, а не чужую девушку с тоской в глазах, как искренне улыбнётся кому-то, о тёплых руках, согревающих её холодные пальцы. смешная. ещё совсем ребёнок в душе. и она стремится оставаться такой всегда. потому что мир с этого ракурса совсем иной. и она всё чаще приходит к мысли о том, что люди забыты небом и давно уже остались одни. она ненавидит одиночество, но умеет с ним справляться. она оглядывается по сторонам, ища кого-то, но не знает зачем это делает и кто ей так нужен. она не понимает сама себя и временами по утрам не понимает, зачем она в этом мире. но ведь она верит, что в жизни не может быть всё плохо. она верит в то, что всё изменится. и она знает, что изменения не всегда к лучшему. почти никогда. но она надеется на лучшее. она готова к худшему, но что-то ей подсказывает, что последнее, что у неё осталось именно надежда.


BIOGRAPHY


обсуждаемо же, но знайте, что я буду любить вас сильнее, если вы любите что-то из этого списка:
» музыка, еда, криминал, марвел, машины форсаааааааж, мотоциклы, собаки почти любая живность хд, драма, трагикомедия, комедия, море.

0

3

вазовский написал(а):

вазовский

а не хотите третьей сестрой? ахах
потому что такое крутое описание персонажа, да и список любимых вещей очень близок к моему)

0

4

Litta Sunshine
мимимимишная лиззи **
я крч за, но вы хотите бать саншайн на полном серьёзе? хд я не поняла сейчас, как я отношусь к этому, но меня определённо прикалывает х)

0

5

ХОЧУ БЫТЬ ПОДРУГОЙ/СЕСТРОЙ/СОСЕДКОЙ/ДОМАШНИМ КАКТУСОМ

Оу, ну имя выбрать - это дело десятое, могу найти и что-то из разряда анна, мария, или же прийти какой-нибудь эйдис бьярнардоттир - не проблема вообще ни разу.
что касается возраста, то вероятнее всего начиная от 20 лет и до 25 лет, старше вряд ли, младше совсем точно нет.
что касается профессии, то тут тоже пока какой-то определенности нет, начиная от фриланс-фотограф и заканчивая начинающим поваром_ветеринаром_еще кем-то.

что касается характера, то играть умеем и могем разное, как драму, так и что-то более легкое, а потому и характеры умеем и любим разные. хоть стерва, хоть божий одуванчик, хоть free-spirit, единственное, что совершенно не умею играть персонажей хоть сколько бы нибудь мужественных, то бишь мои женские персонажи в любом случае остаются девушками_женщинами.


в качестве примера могу предложить вариант характера, который могла бы отыграть /но это обсуждаемо с;/

им

имоджен любит жизнь и имоджен любит жить. она не понимает тех, кто в своих крысиных бегах стремится стать выше, быстрее, сильнее и заработать больше денег, чтобы купить очередную ненужную безделушку, что будет показывать каждому их статус. она смотрит на людей, сидя на балконе своей квартиры. зажигает сигареты, которые не курит и они превращаются в пепел, но они менее печальны, чем люди, снующие внизу. они двигаются столь быстро, что именно для них и было придумано это "серая масса". даже будь они все одеты в яркие и кричащие цвета, они бы все равно не замечали этого в своем чертовом беге и превращали себя в размазанное нечто, без лица и имени. в мире имоджен - безликие и безымянные, те идиоты, что забывают жить. когда-то она любила наблюдать людей, она и сейчас любит. это напоминает о детстве, когда она сидела забившись в углу и смотрела, как мать и ее друзья танцуют, кружась по комнате и громко смеются. из-за сигаретного дыма слезились глаза, а в ушах звенело и на следующее утро, но тот мир и тех людей она видела и понимала лучше, чем тех, кто учился с ней в школе или учил ее математике и химии. они все были такими скучными. а имоджен безумно боялась стать скучной.

имоджен хотела бы путешествовать, изучать потерянные улочки неизведанных городов и проводить свои дни на блошиных рынках. она всегда была той, кто больше восхищался словами или картинами, а не новейшими достижениями техники. имоджен не любит слишком прочные вещи и не мечтает о том, чтобы оставить после себя что-то стоящее. да и что она может? родить ребенка и сделать так, чтобы он был достойным гражданином общества? наверное, когда-то родители этого и хотели. школа, колледж, работа, а после мужа с достойной зарплатой и наследника. она сама не такая, ее жизнь не такая и ее тошнит от достойных и правильных людей, да и от общества тоже. в ее квартире пахнет сигаретами и камином, сандаловыми палочками и красками, и это ее маленький мир, куда вход - только избранным, а за окном другой мир и чужие, непонятные жизни. в том мире пахнет бензином, жженой резиной и пылью, в том мире пахнет разбитыми мечтами и разочарованием. разочарования имоджен тоже боится.

имоджен громко говорит и громко смеется, много двигается и активно жестикулирует при разговоре. имоджен задевает руками предметы и сбивает их на пол, имоджен цепляется за каждого прохожего и ловит от жизни занозы. она с виноватой улыбкой извиняется перед людьми и вещами, одинаково искренне. имоджен извиняется за незаметные мелочи и забывает крупные обиды. живет по своим правилам, но за это не извиняется. хочет мира во всем мире и исчезновения рамок. готова участвовать в любом мало-мальски значимом бунте или акции протеста. срывает голос. имоджен любит много вещей, но ее "ненавижу" значат больше, чем самые витиеватые признания. у имоджен слабо развит инстинкт самосохранения и она любит гулять ночью.

другие считают ее утопающей и думают, что ее мир разваливается по швам. она об этом знает и любит его именно поэтому. имоджен умеет слушать и понимать. она любит искать себя и узнавать новых людей, даже несмотря на то, что разочаровывалась. и она не моргая смотрит на него, впитывая в себя его фразы. она не всегда понимает его сразу, не всегда отвечает, да и ему редко нужны ответы. но она слушает и запоминает. смотрит в его голубые глаза и закрывая свои, представляет, как рисовала бы его губы. она привыкла отмечать много мельчайших деталей и запоминать их, но редко умеет использовать их как-то иначе, кроме как в своих работах. когда-то она себя чувствовала неуютно под его взглядом, словно ее раздевали догола и не смотрели на тело, а пытались отыскать душу. она своей души не искала и не понимала, чужие открывать было легче. а оказавшись вдруг той кого так изучают испытывала дискомфорт, который прошел не сразу. сейчас же привыкла, не обращает внимания, а лишь смотрит на себя в зеркало и пытается увидеть то, что скрывается за бледной кожей, да синей бездной.

их окутывает тишина, насколько она возможна в их голливуде. за окном начинается дождь и он толстыми каплями отстукивает ритм играющей в квартире пластинки. он смотрит в сторону других миров и в его глазах она могла бы увидеть разрушающиеся цивилизации. она смотрит в одну точку, куда-то за линию горизонта, пытается смотреть не туда, куда смотрит он, а просто видеть также. ей кажется, что она замечает толщи воды, погребающей под собой улицы, дома и людей. она даже слышит их вопли и панику в голосе, пока они в хаосе бегут кто куда, в надежде найти спасение. она знает, что такие как она нашли бы эту надежду сразу, хаос - привычное для них состояние. а потом солнце взошло бы на западе и село на востоке и она бы увидела свой зеленый луч.
- говорят, рано или поздно мы найдем путь домой. ты хочешь? я нет, я не хочу завтра, если у меня есть сегодня. - она будет продолжать биться и идти вперед, она же сильная, она же справится. она не хочет признавать, что разваливается даже не на куски, а на обожженные бумажный лоскуты, превращается в пепел. она не хочет думать о том, что после себя ничего не оставит. даже пепла не будет, она хочет быть развеянной по ветру. имоджен не боится исчезнуть, но боится прожить невидимкой.

0

6

ХОЧУ БЫТЬ КОТОМ

та-дааам, это будет Бомер, причем Бомер натурал. 30-37 лет.
собственно остальное ничего не известно, поэтому прежде всего ищу себе родственников :D


BIOGRAPHY


0

7

джеей ди, если вдруг вам не понравится ничего из предложенного игроками, то рискну вам предложить своего старшего брата) Он играл в футбол, получил серьёзную травму, но по моей анкете всё же вернулся на поле, но тут уже зависит только от вас, можете и не возвращаться) Если будет интересно распишу немного поподробнее)

0

8

напишите подробнее о том, каким хотите его видеть)

0

9

джеей ди, если коротко, то это человек, который не остановится на середине пути, он не боится трудностей, всегда смотрит опасности в лицо, целеустремлённый, возможно даже карьерист, он очень весёлый человек. Это основное, а дальше уже, что вы пожелаете)

0

10

вот смотрю я на колтона и не могу понять, Крис Эванс или Мэтью Бомер больше подойдет на роль брата?)
профессия и возраст важен?

0

11

джеей ди написал(а):

вот смотрю я на колтона и не могу понять, Крис Эванс или Мэтью Бомер больше подойдет на роль брата?)
профессия и возраст важен?

Мне кажется Эванс) Возраст не особо, но в мыслях было, что ему 30 есть точно)
Насчёт отношений, с детства мы были лучшими друзьями (ты, наша сестра и я), но после той травмы наши с тобой отношения очень сильно изменились. Скину в ЛС тогда цитаты из биографии) и если что всё распишу))

0

12

вазовский написал(а):

но вы хотите бать саншайн на полном серьёзе? хд

ахаха
именно так, люблю фамилии со смыслом, пускай и иногда странным

0

13

Litta Sunshine
жди меня в лс :з

0

14

вазовский написал(а):

жди меня в лс :з

обожемой
у нас будет сестра хд
я уже вас люблю http://s1.uploads.ru/i/NUks3.gif

0

15

Arielle Sunshine написал(а):

обожемой
у нас будет сестра хд
я уже вас люблю

присоединяюсь ахах

0

16

ХОЧУ БЫТЬ КЕМ УГОДНО

имя: подумаю
возраст: 25 лет
занятость: кто угодно, да
внешность: Vanessa Kirby и только она с:

что-то типа характера

плюсы:
улыбчива, влюбчива, одухотворенная, мечтательна, безопасная, впечатлительная, дружелюбная, добрая, загадочная, интересная, интригующая, легкая в общении, либеральная, любознательная, независимая, оригинальная, полная новизны, привлекательная, умная, уникальная, сострадательная, сочувствующая, чувственная, эмоциональная.
минусы:
нуждается в постоянной зависимости от человека или какого-то фактора, вспыльчивая, иногда занудная, в меру ленивая, любопытная, настырная, невнимательная, нервозная, нетерпимая, немного неуверенная, обидчивая, рассеянная, ревнивая, сентиментальная, суетливая, упрямая, самокритична.


BIOGRAPHY


тут она, и не хотелось бы ее менять

— Знаете, что сделал мой отец, когда узнал, что я появлюсь через восемь месяцев? Нет, он не принялся на радостях целовать и обнимать мою маму... Он просто встал, вышел из гостиной и пропал на очень долгое время из нашей жизни. Ей только будет двадцать два, а уже с ребенком... И что же решила моя милая милая матушка вопреки всему? Конечно же рожать, иначе бы я с вами сейчас не разговаривала.
— Я появилась у мамы на руках не в самые лучшие времена, но она смогла воспитать из меня настоящую личность, хотя ей это далось далеко нелегким путем. За что я ей по гроб благодарна!
— Из-за своего более трудного материального положения в раним детстве, чем у других детей я начала ценить вещи более лучше, чем остальные мои сверстники, и вообще проведенное время с мамой, ведь она вкалывала, для моего обеспечения, на двух работах.
— Как и все блатные дети, в семь лет я отправилась учится в школу, где я подавала неплохие успехи, но на родительских собраниях моей маме все равно каждый раз говорили: "Если бы Лиа хотела бы изучать все, то она бы вышла бы в отличники". И моя матушка пыталась в меня это вбить, но я постоянно отнекивалась, ведь я хотела знать лишь то, что мне интересно было. Дурочкой тогда была, наверное...
— Средняя и старшая школа, наверное, стала для меня самым страшным периодом в моей жизни, а точнее в моей карьерной жизни. Примерно после седьмого класса я реально скатилась, и чем больше я старалась, тем хуже у меня выходило, но вот как так-то?!
— Я так и не смогла познать все прелести точных наук, большинство теорем из геометрии я не доказывала, однажды чуть не взорвала кабинет химии, а на лабораторных по физике я только собирала, а задачи со всеми подсчетами тупо списывала с соседки. Тотальный дебилизм в этих вопросах компенсировался познаниями в литературе, географии и физической культуре. Я же чистый гуманитарий! Конечно, достижения так себе, но это лучше чем полноценное признание себя в качестве главной тупицы по версии класса.
— Мне было отрадно видеть, что после Нового Года, вроде, две тысячи первого моя матушка стала приходить такой одухотворенной! Ведь в ее жизни, после стольких мелких интрижек, появился настоящий единственный мужчина - Майкл. Того она привела к нам в дом после третьего  или пятого свидания, а поженились они примерно через год после их знакомства.
— Думаете, после этого наша жизнь превратилась в сказку? Отчасти, да. Моей маме наконец-то не приходилось никак вкалывать, ведь Майкл достаточно зарабатывал, но его главным недостатком являлся алкоголизм. Помню, как я постоянно пыталась спрятаться в доме, когда он приползал на карачках... Я была его приемная дочь, а значит на мне можно было хорошо вылить свою злобу, а моя мама как будто это не замечала и всячески старалась в наши драчки вмешиваться... Это я просто не выносила!
— Как-то раз, после очередного чтения морали от пьяного Майкла прилепленными унижениями и хорошими подзатыльниками, я не смогла держаться! И устроив хорошенькую истерику, сбежала из дома на три дня к подруге. После этого случая мой отчим перестал пить, почти. Но хоть после своих посиделок с друзьями он хоть не лез ко мне - это не могло не радовать, хоть где-то я одержала маленькую победу.
— В мои пятнадцать лет, мой биологический отец заявился к нам на порог дома и заявил, что хочет меня воспитывать. И знаете, что он на этот раз сделал? Дал свой номер телефона и казал, что для меня он всегда на проводе. Так мы и начали более близко общаться, но все таки не так близко, что он мне не рассказал про свою вторую семью...
— Все же мы помним свой первый секс? Я лично, да! Это случилось с моим другом, когда мне было лет семнадцать, после занятий в школе - мы пошли к нему поиграть в видео-игры, но как-то все закрутилось и вот мы уже лежали на его кровати без одежды...
— Забеременеть в сорок лет - это огромный труд! Но моя матушка смогла! Умница! Она достойна была второго ребенка, которая должна воспитать не как меня, а более лучше. Знаете, в тот момент я и поняла, что мне пора съезжать...
— После окончания старшей школы, я со всеми попрощавшись со спокойной душой уехала в Нью-Йорк, где ужилась мастерству визажиста  и пыталась добиться новых высот.
— Однажды я сделала себе операцию по коррекции зрения потому, что мое зрение и правда было коту под хвост. Но об этом важном шаге я нисколько не жалею!
— Не задолго до своего отъезда из НЙ я  довольно таки по уши влюбилась, но мне самым мерзким образом предали! Тогда я и поняла, что в этом городе меня больше ничего не держит...
— Два, два с половиной года назад я вернулась из Нью-Йорка в родной Чикаго, где с новыми силами и вдохновением принялась за свое собственной дело, в качестве индивидуального визажиста. Кстати, доход очень неплохой!
— Полтора года назад я все таки смогла обзавестись собственной жилой площадью, и недорогим автомобилем. Однако, на фоне общего подъема в сфере карьеры, я бесповоротно потеряла свою собственную личную жизнь. Теперь я стараюсь наверстать упущенное!
— Несколько месяцев назад ко мне на порог квартиры завился один парень с громким заявлением: "Эй, сестренка, оказывается я твой брат! Не впустишь меня пожить на пару дней? Я, кстати, Джейк". И после звонка своему горе-отцу я узнала, что у меня и правда есть младший брат. Ну, что же, впустила и вместо несколько дней, мы живем вместе уже несколько месяцев.
— Смерть Макйла поразила нас, словно гром среди ясного неба! Увы, но он скончался от остановки сердца... Мам, Лекс, я так вам соболезную...
— Я ни за что не оставлю свою маму и мою маленькую сестренку в беде, они на меня полностью могут положиться! Каждые выходные я стараюсь к ним заглядывать, а ну а праздники я вообще   только с ними провожу. Я делаю все, что угодно, лишь бы они знали, что я всегда рядом.

0

17

ХОЧУ БЫТЬ НУЖНОЙ, НАДОЕДЛИВОЙ И НЕВОЗМОЖНОЙ

Не знаю, что пока с именем и внешностью, возраст - до 19 лет, вряд ли работает, может - учится.


BIOGRAPHY


Хочу отыграть девочку, похожую на набоковскую Лолиту. Только, чуть старше (а то уж точно не приживусь). Быть может, кто заинтересуется.

0

18

агнец написал(а):

агнец

у меня к вам есть предложение)
мы можем быть что-то вроде сводными сестрами, что ли хд
возраст, собственно, можете выбрать абсолютно любой, приживетесь))
На счет подробностей, сейчас попробую расписать и отправлю :flirt:

0

19

агнец написал(а):

агнец

Итак, немного моей истории) возможно читали книгу "безнадежность" колин хувер?
когда я была маленькой девочкой, моя мать погибла, отец начал пить и в итоге это привело то ли к моим сильным избиениям, то ли к изнасилованию, так я еще и не решила что выберу для своего перса, нда хд
моя тётя, узнав об этом, забрала меня (даже скорей украла), дала не новое имя, назвалась моей приёмной мамой и я будучи еще ребенком, забыла обо всем что было до того, как она меня забрала к себе
сейчас я начну все узнавать, вспоминать и прочее, но с тех пор уже прошло 16 лет, а поэтому в жизни отца могло многое изменится, а точнее, именно он мог как в набоковской Лолите встретить вашу маму ну и там как вы решите что между вами в итоге будет или не будет и как много вы возьмете именно из романа)
а сейчас, когда я узнаю где живет мой отец и захочу узнать кто он и что там вообще произошло и т.д., я узнаю и о вас, а наши отношения уже продумаем вместе, по вашему желанию + по вашей истории в итоге))

0

20

Amelia Owens, мне очень нравится этот вариант) давайте я завтра зарегистрируюсь и мы тогда в лс или где-то еще обговорим детали?)

0

21

агнец написал(а):

Amelia Owens, мне очень нравится этот вариант) давайте я завтра зарегистрируюсь и мы тогда в лс или где-то еще обговорим детали?)

давайте, буду вас с нетерпением ждать)

0

22

ХОЧУ БЫТЬ ПАРНЕМ/КОТОМ/КЕМ УГОДНО, ТОЛЬКО ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ХД

Возраст примерно между 22-28, не больше. С именем, работой потом можно определиться, не столь важно. А вот внешность, мой вечный гемор. Варианты: Дейв Франко, Зак Эфрон, Тео Джеймс, Эндрю Гарфилд, это на крайняк хд


BIOGRAPHY


Есть парочка готовых, но возможно напишу новую, если найдется брат/сестра, человек с офигенной идеей хд[/s]

0

23

хочу написал(а):

Есть парочка готовых, но возможно напишу новую, если найдется брат/сестра, человек с офигенной идеей хд[/s]

Здравствуйте, чудесный)
А как вам вот такая заявка?
в поисках Марса [boys]
внешность можете сменить, если не нравится, тот же зак эфрон меня устраивает)) :jumping:

0

24

Здравствуйте, чудесный)
А как вам вот такая заявка?

Интересная и мне нравится *-*
только эфрон?)) может тогда у Вас есть еще варианты?

0

25

хочу написал(а):

Интересная и мне нравится *-*
только эфрон?)) может тогда у Вас есть еще варианты?

ну, собственно Макс, которого я прописала в заявке, ну вообще я не буду против любой внешности, поэтому ограничивать вас не стану))

0

26

ХОЧУ БЫТЬ КЕМ УГОДНО, СОГЛАСНА НА ЛЮБОЕ СУМАСШЕСТВИЕ ХД

Имя: Mischa Marsden l Миша Марсден
Возраст: 18-20 y.o.
Деятельность: возможно что-то творческое, но в принципе не важно.
Внешность: Chloe Norgaard


BIOGRAPHY


Думаю биография будет зависеть от того, кто меня возьмет к себе хд Но по характеру она будет не совсем обычной, со своими тараканами в голове, иногда даже без башенной. Это не принципиально, так что возможны варианты)

0

27

лотос
приходите сумасшедшей подругой))
мой персонаж тоже рисует, могли познакомится еще в детстве в каком-то таком кружке или что-то вроде того хд

0

28

amelia owens
Отлично тогда, я только за : D
Сейчас прибегу к Вам)

0

29

лотос написал(а):

amelia owens
Отлично тогда, я только за : D
Сейчас прибегу к Вам)

ждем с нетерпением!)  :jumping:

0

30

ХОЧУ БЫТЬ ДЕВУШКОЙ, СЕСТРОЙ

ничего вообще еще не знаю, даже внешности хд знаю только, что это не будет тихоня, не будет стерва, золотая веселая середина самое оно) возраст 20-24 года где-то. В общем вот вообще открыта для предложений, бери-нехочу хд


BIOGRAPHY


Пишу все отпираясь от внешности, ну или от человека, которому сгожусь)

0


Вы здесь » Shake » ЖДИ МЕНЯ » ищу себя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно