АКТИВИСТЫ

ИГРОК НЕДЕЛИ
ПАРА НЕДЕЛИ
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Добро пожаловать
в Нью-Йорк!
Город, где ваши самые заветные
мечты могут воплотиться в реальность,
нужно лишь пожелать этого. Город,
где не существует преград
и запретов. Город,
чья жизнь зависит только от ТЕБЯ!
AnthonyAmeliaRoxanne
Eileen

13.09 не проспи сегодняшнюю МАФИЮ. У тебя ещё есть время записаться.
09.09 сегодня у нас на повестке дня набор в игру - МАФИЯ

дата новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости


photoshop: RenaissanceЗефир, помощь ролевымThe L Word

занятые внешности FAQ брошюра законы вакансии нужные мальчики нужные девочки хочу к вам новости

Shake

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shake » ЖДИ МЕНЯ » в поисках Венеры [girls]


в поисках Венеры [girls]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

И  Щ  У   С Е С Т Р У/Л Ю Б О В Н И Ц У/М А З А Х И С Т К У

--
ВНЕШНОСТЬ АНГЛ.ЯЗ

Ты родилась возраст лет/год назад в чудесном городе название города. Родители назвали тебя Имя Фамилия, с детства тебе прививали интерес к разным вещам, но ты выбрала свой путь. Тебя можно встретить идущей в(на) место работы, где ты являешься профессия. Ты засматриваешься на симпатичных парней/сногсшибательных девушек/на всех.

B I O G R A P H Y

ИСТОРИЯ ЕЁ ЖИЗНИ.

R E L A T I O N S

ЧТО МЕЖДУ ВАМИ ПРОИСХОДИТ?

I N   A D D I T I O N

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td colspan=10 bgcolor=#990033][align=center][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=10 bgcolor=#660033][align=center][font=uppercase][color=white][size=18][i]ИЩУ   С Е С Т Р У/Л Ю Б О В Н И Ц У/М А З А Х И С Т К У[/i][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td width=2% bgcolor=#660033][/td]
[td width=1% bgcolor=#990033][/td]
[td width=1% bgcolor=#660033][/td]
[td width=50%][align=center][img]ССЫЛКА НА КАРТИНКУ[/img]
[font=Courier New]ВНЕШНОСТЬ АНГЛ.ЯЗ[/font]
[/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#990033][/td][td width=50%][align=center]Ты родилась [b]возраст[/b] лет/год назад в чудесном городе [i]название города[/i]. Родители назвали тебя [b]Имя Фамилия[/b], с детства тебе прививали интерес к разным вещам, но ты выбрала свой путь. Тебя можно встретить идущей в(на) [b]место работы[/b], где ты являешься [b]профессия[/b]. Ты засматриваешься на [i]симпатичных парней/сногсшибательных девушек/на всех[/i].[/align]
[/td]
[td width=1% bgcolor=#660033][/td]
[td width=1% bgcolor=#990033][/td]
[td width=2% bgcolor=#660033][/td][/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td colspan=10 bgcolor=#990033][align=center][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=10 bgcolor=#660033][align=center][font=uppercase][color=white][size=18][i]B I O G R A P H Y[/i][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[td width=2% bgcolor=#660033][/td]
[td width=1% bgcolor=#990033][/td]
[td width=1% bgcolor=#660033][/td]
[td width=100%][align=justify]ИСТОРИЯ ЕЁ ЖИЗНИ.[/align]
[/td]
[td width=2% bgcolor=#660033][/td]
[td width=1% bgcolor=#990033][/td]
[td width=1% bgcolor=#660033][/td]
[tr]
[td][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td colspan=10 bgcolor=#990033][align=center][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=10 bgcolor=#660033][align=center][font=uppercase][color=white][size=18][i]R E L A T I O N S[/i][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[td width=2% bgcolor=#660033][/td]
[td width=1% bgcolor=#990033][/td]
[td width=1% bgcolor=#660033][/td]
[td width=100%][align=justify]ЧТО МЕЖДУ ВАМИ ПРОИСХОДИТ?[/align]
[/td]
[td width=2% bgcolor=#660033][/td]
[td width=1% bgcolor=#990033][/td]
[td width=1% bgcolor=#660033][/td]
[tr]
[td][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td colspan=10 bgcolor=#990033][align=center][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=10 bgcolor=#660033][align=center][font=uppercase][color=white][size=18][i]I N   A D D I T I O N[/i][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[td width=2% bgcolor=#660033][/td]
[td width=1% bgcolor=#990033][/td]
[td width=1% bgcolor=#660033][/td]
[td width=100%][align=justify]ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/align]
[/td]
[td width=2% bgcolor=#660033][/td]
[td width=1% bgcolor=#990033][/td]
[td width=1% bgcolor=#660033][/td]
[tr]
[td][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

И  Щ  У   ТЁТЮ, ОНА ЖЕ ПРИЁМНАЯ МАТЬ

http://media.tumblr.com/f5b5d50f05f34b08387b6e9b928dbf70/tumblr_inline_mjiq0pbpvz1qz4rgp.gif
Natalie Portman

Ты родилась 35 лет назад в чудесном городе Нью-Йорк. Родители назвали тебя Карен Оуэнс, с детства тебе прививали интерес к разным вещам, но ты выбрала свой путь. Тебя можно встретить идущей в веганском магазине, где ты являешься хозяйкой. Ты засматриваешься на симпатичных мужчин.

придержана)

B I O G R A P H Y

Ты родилась в славном городе Нью-Йорк, где у тебя уже был старший брат раздолбай. Вы никогда не были лучшими друзьями, однако желания убить друг друга у вас так же никогда не было. Скорей, это можно было назвать нейтральными отношениями. Но стоило тебе пойти в младшие классы, а ему в университет, как все сильно поменялось. Родители часто куда-то уезжали оставляя тебя под опекой старшего и, как им казалось, ответственного брата. Парень оказался не так просто и с какими-то странными наклонностями. Когда однажды после вечеринки с друзьями он пришел домой в пьяном состоянии и надругался над тобой. Рассказав об этом родителям, те отправили сына жить куда подальше, защитив тебя от встреч с ним, но воспоминания об этом никуда не денешь и не сотрешь.
Ты выросла хорошей девушкой, однако с мужчинами серьезных отношений у тебя не складывалось. Как-то ты узнала, что твой брат женился и у них появилась дочка. Ты знала что он за человек, пару раз приезжала посмотреть на все со стороны, но никогда не заходила в дом и даже не попадалась нам на глаза. Когда мне было пять лет, ты увидела меня плачущую с друзьями, которые меня пытались утешить. Когда я ушла домой, ты поспешила к мальчику, что бы узнать что случилось. Ты чувствовала, что произошло нечто более глобальное, чем я просто упала и поцарапала колено. Твои опасения подтвердились, когда мальчишка сказал, что отец издевается надо мной. В следующий раз ты приехала уже не просто посмотреть со стороны, а с точным решением забрать меня от своего брата. Ты позвала меня к машине и, сказав, что отвезешь меня на работу к отцу, увезла к себе. Дома мы поговорили и я сказала, что не хочу возвращаться к отцу. Ты дала мне новое имя и я забыла все как страшный сон. Ты стала моей приёмной мамой и это то, что помнила я.

R E L A T I O N S

Мы любим друг друга, я стала твоей дочкой, которой у тебя не было никогда. Но ты знала, что отец мог меня начать искать и поэтому постаралась сделать все, что бы уберечь меня от интернета, где меня было бы довольно просто найти. Сейчас мне предстоит вспомнить, что ты не взяла меня из детского дома, а украла. Возможно, мы поссоримся, но когда я вспомню и то, что мой отец творил и что ты меня спасла, все станет на свои места.

I N   A D D I T I O N

По всем вопросам можете обращаться в гостевую, буду всегда рада.

+1

3

обещали прийти)))

ИЩУ ЛЮБИМУЮ МЛАДШУЮ  СЕСТРУ

https://33.media.tumblr.com/e6d76f8841c13fe11eb4511c69d64e97/tumblr_n15q53WCWI1s9lptno1_500.gif
Sasha Pieterse

Ты родилась 18 лет назад в чудесном городе Нью-Йорк. Родители назвали тебя Ребекка Росс (Сноу), с детства тебе прививали интерес к разным вещам, но ты выбрала свой путь. Тебя можно встретить идущей в университет, где ты являешься студенткой. Ты засматриваешься на симпатичных парней/сногсшибательных девушек/на всех (кого захочешь).

B I O G R A P H Y

https://31.media.tumblr.com/fee2bac033db7199855b779217129f90/tumblr_n86v4zxfGl1temb8uo3_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/eca5e7f502fc72ab5709610f0ab6f1fb/tumblr_n86v4zxfGl1temb8uo5_250.gif
Я ничего не знаю о твоей жизни и даже не подозреваю о том, кто же ты такая и что на самом деле ты моя сестра, о которой я не знал до сегодняшнего дня. Но кое-что мне всё таки известно и поведаю тебе об этом.

Ты родилась в Нью-Йорке и у тебя могла бы быть полноценна семья, но в мире не без злых людей, которые и разлучили тебя с настоящими родителями. Одной тебе известно куда тебя увезли, потому что твоим биологическим родителям сказали, что ты умерла, но ты подтверждаешь обратное. Так что же произошло с тобой и в какие края унесло, как тебе жилось и кто стал твоей семьёй, поведай нам об этом, потому что мы не можем найти себе места от волнения.
http://media.tumblr.com/4bea2b0df4b194c876f1f98b79ca9f85/tumblr_inline_n85cj79qwN1sj57bw.gifhttp://media.tumblr.com/258e9e906a3ad418e25d7f23f23e5f22/tumblr_inline_n85ck15C9j1sj57bw.gif
Но мне удалось нарыть на тебя кое-какую информацию, и я хочу верить, что это правда, хотя многие факты меня вовсе не радуют. Правда ли это или просто кто-то решил сыграть со мной злую шутку и сейчас тихо смеётся, посиживая на диване и смотря телевизор. Давай уточним кое-что.

Твои родители никогда не были богатыми, да и вообще жизнь обошлась с тобой жестоко. Мне удалось узнать, что твои родители до сих пор живы, но ты не общаешься с ними, да и они живут чёрт знает где. По неизвестной мне причине, ты приехала в Нью-Йорк совсем недавно, что тут мало кто тебя знает. Но как оказалось, ты приехала сюда не одна. Вы приехали сюда вместе с подругой, оказалось, что той предложили работу в этом городе, а у тебя были какие-то проблемы с родителями, что они чем-то сильно обидели тебя и ты собрала вещи, не задумываясь, и уехала.
http://media.tumblr.com/246be9e84c087d26ee8ca9af71d16390/tumblr_n1bk7bwIpB1ryfjs3o8_250.gifhttp://media.tumblr.com/8f38679edf257099a2d0ef781e278404/tumblr_n1bk7bwIpB1ryfjs3o3_250.gif
И какие же у тебя впечатления от этого чудесного города, места, в котором ты родилась, где у тебя могло бы быть всё: любящие родители, брат и сестра-близняшка, любые капризы твои были бы исполнены, у тебя было бы всё, что пожелаешь? Так что ты думаешь об этом городе, не зная о том, кто здесь когда-то жил? Нравится ли тебе он? Уютно ли тебе? Порадуй нас и расскажи, что ты здесь обустроилась и планируешь задержаться, а так же поведай нам о том, чем планируешь заняться и чем занималась. Нам это очень интересно.

Из достоверных источников мне стало известно, что в городе, где ты выросла, тебе пришлось нелегко. Всю свою жизнь ты жила в ненависти. и это чистейшая правда, твои родители не любили тебя, постоянно к чему-то придирались, били. А ты терпела, не выказывая слёз, не проявляю чувств, лишь показывая безразличие, чем ещё больше злила их. Они хотели, чтобы ты не смела им перечить, чтобы всё делала, как они скажут. Им нужна была не дочь, а ручной зверёк, который приносил бы тапочки и газету. Ведь им было кому дарить свою любовь. Помните братца Поттера? Вот это из этой же серии. Но в тебе играли отцовские гены, настоящего отца. Ты гордая,  смелая, ты всегда смотрела страху в лицо, никогда не уходила от своих проблем. Тебя невозможно представить слабой и жалкой, кого угодно, но только не тебя. Тебе приходилась работать в нескольких местах, но кто об этом знал? Узнай твои родители, разве они не отобрали у тебя деньги? Может быть, сбежав из дома, ты наконец-то обрела свободу?
В Нью-Йорке, ты попыталась поступить в университет и тебе это удалось. Тебя взяли в один из самых престижных университетов города. Стоит ли упоминать, что ты была всегда сообразительным ребёнком и очень быстро развивалась? Ты говоришь умные вещи, словно тебе не 18, а уже все 25. Но помимо университета, ты подрабатываешь официанткой в самом обычном кафе, потому что тебе нужно на что-то жить. Квартиру вы снимаете вместе с подругой, что сокращает твои расходы. Но изменится ли как-нибудь твоя жизнь с появлением брата и всей правды, которая откроется тебе?

http://media.tumblr.com/b6db766868f27e9fed588e8af6635e7d/tumblr_n1bk7bwIpB1ryfjs3o2_250.gifhttp://media.tumblr.com/1d4cd64335f26d406c1493c1156d7ab2/tumblr_n1bk7bwIpB1ryfjs3o4_250.gif
Ты уже готова к новой главе своей жизни? Готова ли ты поверить в то, что у тебя есть брат, что у тебя может быть всё и тебе даже не нужно работать как проклятой, чтобы заработать деньги. Готова ли ты изменить свою жизнь и влиться в совершенно другое общество, стать другим человеком, забыть прошлое и начать всё с чистого листа, зная, что ты теперь не одна и что у тебя есть поддержка в жизни, что у тебя есть брат, который порвёт любого, кто посмеет обидеть его сестру. И самый главный вопрос. Чувствовала ли ты какую-нибудь связь со своей сестрой, когда та ещё была жива? Подозревала ли ты, что твои родители не являются тебе настоящими? И что ты предпримешь сейчас, когда перед тобой станет выбор прошлое или будущее, одиночество или семья. Так в пользу чего ты сделаешь выбор?

R E L A T I O N S

http://media.tumblr.com/24c1a75f62316b917f00c5b6f53b6063/tumblr_moe4bq0xgu1qd7fc3o4_250.gifhttp://media.tumblr.com/388a6493a5a9e5da33a40985f641bc60/tumblr_moe4bq0xgu1qd7fc3o6_250.gif
Для того, чтобы тебе было понятно с чего вдруг у меня проснулась такая любовь к новоиспечённой сестре, я расскажу кое-что тебе о моей жизни и тебе сразу станет всё понятно. Она не обещает быть весёлой, скорее наоборот. Но может быть это к лучшему, что тебя разлучили с нами при рождении? Ведь так ты могла погибнуть вместе с ними. Готова? Тогда слушай.

Anthony Snow написал(а):

Полгода назад, случился один ужасный случай, который очень сильно изменил маму и меня. Моя младшая сестра, Эшли, была любимицей в семье, но никогда не являлась эгоисткой, она не была избалованной. Она была с добрым сердцем, но со своими пристрастиями. И одним из таких являлась сумасшедшая езда. Однажды, участвовав в гонке, о которой родители даже и не подозревали (впрочем они вообще не знали о таком увлечении своего ребёнка), девушка не рассчитала скорость и на резком повороте слетела с моста. Высота была приличная, под мостом было множество  арматуры, на которую она и напоролось.. Шансов выжить не было никаких. С её смертью из нашей семьи ушёл смех. В родительском доме вечно царит тишина, мрак.. Всё изменилось. мама перестала улыбаться, отец больше времени стал проводить на работе. Но мне придётся очень удивиться, когда в магазине я увижу "призрака" своей сестры. Девушка вылитая Эшли, стояла прямо напротив меня и не обращала внимания. Мне показалось, что это уже галлюцинации, пока не услышал, как её позвали. Ребекка. Девушка, которая выглядит точь-в-точь, как моя сестра, но совершенно другая личность. Может быть всё таки в мире ещё есть человек, который заполнит собой эту ужасную пустоту в душе.

А теперь коротко и о главном, хотя я думаю, что тут и так всё ясно. Ты заняла пустоту, которую никто не мог заполнить, но появилась ты, которая смогла возродить нашу семью, вернуть нам смех. Я единственный кто понимает тебя и поддерживает твои увлечения и интересы. Мы стараемся держаться вместе. Не буду отрицать, что между нами не было перепалок, как у обычных братьев и сестёр, но всё это долго не продолжается. Мы очень быстро подружились, было ощущение, что ты всю жизнь жила с нами под одной крышей.

I N   A D D I T I O N

Всё стандартно. Внешность можем обговорить, имя желательно не менять, но меня можно и уговорить. Хотелось бы видеть активного игрока, у меня много планов на этого персонажа и не хотелось, чтобы вы сбежали уже через неделю. Связь через гостевую.
P.S. возможно потом поищем родителей и старшего брата) а ещё у вас есть племянница, да-да)

+2

4

нашлась)

ИЩУ   БЫВШУЮ ЖЕНУ

http://media.tumblr.com/tumblr_mdlp2574JO1qebz1fo3_250.gif
Ashley Benson

Ты родилась 25 лет назад в чудесном городе Провиденс. Родители назвали тебя Вероника/Серена/Эшли/Эллисон, с детства тебе прививали интерес к разным вещам, но ты выбрала свой путь. Тебя можно встретить идущей куда угодно, где ты являешься кем угодно. Ты засматриваешься на симпатичных парней.

нашлась чудесная

B I O G R A P H Y

Твою биографию полностью предоставляю тебе. Но пропишу пару фактов)
- мы познакомились с тобой когда тебе было 19
- ты всю свою жизнь провела в Провиденсе и никуда не уезжала, исключением стала твоя поездка в Нью-Йорк
- ты не стерва
- ты добрый и отзывчивый человек
- ты любящая мать
- окружающие любят тебя за твою доброту, ты умеешь расположить к себе людей
- если кто-то перейдёт тебе дорогу, навредит ребёнку или твоим родным, то ты порвёшь любого за это
- ты сильный человек и никогда не боялась трудностей в жизни
- ты всегда была в центре внимания
- у тебя имеется любящая семья или имелась (на твоё усмотрение)
- ты состоишь или была в браке, в любом случае мы разведёмся
- у тебя есть пятилетний ребёнок, девочка, которую зовут Регина или Александрия(ну или как-нибудь)

R E L A T I O N S

Между нами происходит что-то непонятное. У меня два варианта развития отношений, но можем что-то придумать вместе.
1. Мы развелись, потому что все чувства погасли и осталась лишь привычка, поэтому мы не тянули долго с этим и сразу же развелись. После чего я уехал домой. Мы часто созванивались, но потом звонки становились всё реже и реже.
У тебя могла случиться какая-нибудь трагедия в семье, гибель родителей, например. У тебя были финансовые проблемы и ты нуждалась в чьей-то помощи, и я оказался единственным, у которого ты могла бы попросить этой помощи, могла бы довериться. По этой причине собрав все свои средства, ты приезжаешь в НЮ. Приехав в этот город, тебе негде будет жить, твоих денег не хватит чтобы снять квартиру, лишь на первое время, чтобы обеспечить едой. Ты найдёшь мой адрес, и я впущу вас, поэтому вы будете жить у меня. Не знаю, у тебя могут быть мысли надежды, что я вернусь в семью. Но им не суждено сбыться.
2. Мы ещё состоим в браке. Я уехал от вас потому что нужен был отцу. Когда я уезжал, всё ещё любил или был привязан, что-то в этом роде. Мы реже стали созваниваться. Я долго не возвращался, отя обещал поскорее со всем разобраться. Ты решила, что у меня много дел, что лучше переехать ко мне и сделала мне сюрприз. Но от тех чувств у меня осталась лишь привычка и совесть не позволяющая бросить ребёнка.. Но рано или поздно, мы придём к этому.

I N   A D D I T I O N

Имя вы можете выбрать любое. Фамилию тоже или же можете взять мою фамилию, но думаю, что логичнее было бы свою. Внешность менять не желательно, но можем обговорить. Потом можем поискать дочь, в общем по всем вопросам обращаться в гостевую. Я вас очень-очень жду))

+1

5

ИЩУ МЛАДШУЮ СЕСТРЕНКУ

http://media.tumblr.com/4763efd2b4aa93923db9bc8ccc809349/tumblr_inline_mujpi2P4cz1qevf4c.gif
Nicola Peltz or Taylor Momsen

Ты родилась 21 год назад в чудесном городе Нью-Джерси. Родители назвали тебя Имя Рочестер, с детства тебе прививали интерес к разным вещам, но ты выбрала свой путь. Тебя можно встретить идущей в университет, где ты являешься студенткой. Ты засматриваешься на симпатичных парней.

B I O G R A P H Y


- В общем, ты моя единственная, младшая, родная сестренка. Ты - единственная связывающая ниточка между мною и нашей семьей, потому что не будь тебя, все бы было намного хуже и сложнее.
Я еще точно не решил все детали насчет нашей семьи, но по любому, мы не являемся богачами. Даже совсем далеки от этого. Обычная зажиточная семья смертников со своими вечными проблемами и безденежьем, но знаешь, в нашей истории не было любящих родителей. Они лишь убивались от работы всю жизнь и времени на какие либо телячьи нежности кроме элементарной заботы, у них не оставалось. Я если честно не знаю как они и на второго ребенка решились, но искренно благодарен за то что у меня есть ты.
Можно сказать что я воспитывал тебя. С самых пеленок, я был рядом, всегда был рядом. Ты, пожалуй, единственная девушка что имеет какое либо значение в моей жизни.
У тебя сложный характер, не скрою. Ты - не пай-девочка, скорее всего та еще заноза. Ты требовательная, наглая, упрямая. Но в глубине души, очень добрая. Всегда стараешься помочь, причем делаешь это искренно. Никогда не жалуешься на жизнь, терпишь молча. Взбалмошная, но заботливая; веселая, но закрытая для других; пронырливая но самоотверженная... Ты полна разных контрастов, с тобой сложно но без тебя еще сложнее, и именно это лишь только одна из немногих вещей за что я тебя люблю.

R E L A T I O N S


- Типичные брат и сестра. С самого начала твоей жизни, я рядом с тобой. Я укладывал тебя в кроватку, менял подгузники, кормил, когда ты была еще младенцем, ведь матери пришлось быстро вернутся на работу а денег на няню не было. Все я и бабушка с дедушкой.
Я всегда тебя защищал, благо что позже начал заниматься боксом. Всегда был рядом, ни один твой обидчик не остался не наказанным. Когда я начал заниматься подпольными боями, ты была первой что это заметила, вечные синяки и ссадины на теле. Но на самом деле, этим я начал заниматься и ради тебя, мне хотелось чтобы наша жизнь была легче, лучше, обеспеченнее... Собственно, благодаря этим боям, я может и не продолжил учебу в университете, но зато ты поступила куда хотела, и это самое главное.
Я стараюсь наставить тебя на путь истинный, хотя сам совершу и совершал массу ошибок. Но мне хочется уберечь тебя. Пусть ты это так часто не понимаешь и делаешь по своему. Пусть я на тебя злюсь, иногда бывает даже накричу, но я всегда отхожу, ведь ты это особенное для меня. Я всегда буду рядом с тобой, несмотря ни на что.

I N   A D D I T I O N


- В общем, это как бы основные зарисовки, но мне бы очень хотелось видеть такую сестренку на ролевой. Именно такой я ее вижу. Все можно обсудить, так как ничего еще до конца не решено, но как видите, мой персонаж вовсе не простофиля и история у него не совсем простая. О всем этом расскажу подробнее при диалоге, а пока, жду вас.
Связь - гостевая, позже дам аську.

0

6

нашлась)

ИЩУ   ДОЧКУ

http://media.tumblr.com/4c2e5d7997e9233e19f1798edb892965/tumblr_mq1q6njlcR1sxhahoo3_250.gif
Kristina Pimenova (в возрасте 5 лет)

Ты родилась 5 лет назад в чудесном городе Провиденс. Родители назвали тебя Ария Сноу, с детства тебе прививали интерес к разным вещам и всё ещё продолжают это делать. Тебя можно встретить идущей в садик, но в свободное время ты ходишь на танцы. Ты любишь только своих маму и папу, но мама всё время называет тебя папиной дочкой.

B I O G R A P H Y

Ты родилась  Провиденсе, в полноценной семье. Оба родителей любили тебя и ждали с нетерпением, хотя ты не была в их планах, да и семейная жизнь тоже. Но не будем углубляться в историю её создания.
Как я уже сказал, ты была желанным ребёнком в семье, ещё до рождения ты уже была любимицей в семье, хотя мы и ссорились между собой. Твоя семья не была бедной но и не особо богатой, хотя дедушка у тебя ещё тот миллиардер и жмот, хотя для своих детей никаких денег не жалеет. Тебе ни в чём не отказывали, тебя любили и баловали, покупая игрушки, которые ты хотела, водили в разные интересные места и вообще уделяли тебе кучу внимания. Конечно, с мамой ты виделась чаще. Первое время она ни на шаг от тебя не отходила, потом вы расставались лишь тогда. когда ты была в садике, а вот папу ты видела лишь по вечерам. И возможно из-за этого ты ждала его приходов, боялась расстроить, хвалил всем чем только можно. Мама стала называть тебя папиной дочкой, просто потому что, когда мы оба рядом, ты предпочитала моё общество, когда мама тебя ругала ты тут же бежала ко мне, я утешал тебя. Твоя мать никогда этого не одобряла, но я не мог злиться на моего ангела, не мог ругать тебя, не мог видеть твоих слёз и всячески пытался успокаивать тебя. Ты активный ребёнок. И очень часто мы с тобой по вечерам играем в футбол, вернее я пытаюсь в него играть, а ты кидаешь мяч куда попало. Ты не можешь долго сидеть на одном месте. ты вообще почти на нём не сидишь. Тебе всё нужно потрогать, всё проконтролировать, всё себе присвоить. Ты можешь заниматься несколькими делами одновременно: рисовать на папиных документах, есть вкусный мармелад обсыпанный сахаром, лезть пальцем в банку со сгущёнкой, а тут ещё и тыкнуть пальцем в экран ноутбука. Ты ужасная непоседа, и порой мы с мамой не успеваем за тобой. Не смотря на все сложности в семейной жизни, я и мама обожаем тебя. Вы жили год без меня, но потом всё стало слишком плохо. Ты стала ужасно капризной часто плакала по ночам, что мама не выдержала и решила отправить в Нью-Йорк, потому что понимала, что ребёнку нужен отец и не кто-то, кто мог бы его заменить, а тот, которого она знает. Таким образом вы появились на пороге моего дома.

R E L A T I O N S

Я уехал, когда тебе было 4 года. Ты очень часто спрашивала у мамы, где папа. Она каждый раз придумывала новые причины, но где-то в глубине души ты понимала, что это не правда. Ты ощущала, сама того не зная, грусть, тебе не хватало кого-то, и ты уже знала кого. Мы виделись не очень часто, только по вечерам, но почти весь вечер я был рядом с тобой. Нам всегда есть чем заняться, тебе нравится проводить со мной время, и ты постоянно ждёшь пока я вернусь домой, чтобы я почитал тебе книгу или что-то сделал ещё. Ты очень часто заставляешь меня танцевать с тобой, пытаясь научить тем же связкам, что и тебя на уроке. в Общем ты самый любимый и важный человек в мире.

I N   A D D I T I O N

Смена внешности не желательна, имя не менять. Если есть вопросы пишите в гостевой. В любом случае я вас очень жду) и уже люблю) Игрой обеспечу))

+1

7

ИЩУ МОЮ МАЛЕНЬКУЮ ДОЧКУ

http://auto.img.v4.skyrock.net/4996/79904996/pics/3026560852_1_6_uAhRpDJI.gif
Mackenzie Foy

Ты родилась 8 лет назад в чудесном городе Нью-Йорке. Родители назвали тебя Октавией Клифтон, с детства тебе прививали интерес к разным вещам, но ты выбрала свой путь. Тебя можно встретить идущей в школу, где ты являешься ученицей. Ты присматриваешь за своим старшим братом, с которым у отца не очень хорошие отношения.

B I O G R A P H Y

В этом же году его жена родила второго ребенка, маленькая девочка по имени Октавия. Смышленая малышка была как и старший брат точной копией отца, яркий лучик, что радовал всю семью, девочка постоянно улыбалась, всегда была активной и жизнерадостной. В 24 года Марти сделал вновь предложение своей белокурой жене, и они сделали официальную церемонию уже в своей доме, что удалось приобрести мужчине за несколько лет своей работы на Бродвее.
В 24 года Мартин потерял жену. Женщина погибла в результате автокатастрофы по вине Марти. Она ехала к нему на спектакль, но опаздывала. Муж пытался дозвониться до нее, но она за рулем копалась в сумочке, пытаясь найти телефон и ответить ему. Ее машина вылета с моста и упала в реку.
Гибель жены оказала большое влияние на Марти, да и на детей. Если малышка Октавия еще толком ничего не понимала, то Беллами очень скучал и  страдал по маме. Мальчик стал винить отца в смерти матери, тем самым делая еще больнее и себе, и Мартину. Сын и отец стали отдалятся друг от друга, ругаться друг с другом, но у них была общая цель. Обеспечить малышке Октавии счастливое детство.

Октавия Клифтон, моя маленькая дочурка. Ты появилась на свет почти 9 лет назад в  Нью-Йорке. Твой непутевый отец работает актером на Бродвее, а мать погибла, когда тебе был 1 год от роду. Так же у тебя есть старший брат, которому сейчас 15 лет. Когда твоя мама умерла, то ты еще толком не умела говорить, ты не особо задавалась вопросом где она, что с ней. Но когда ты подросла, то поняла всю боль потери, что испытывают твой брат и я. Но ты не решила унывать, ты стала маленьким лучиком, смыслом жизни для Беллами и меня. Ты всегда умеешь поднять нам настроение, ты всегда делаешь наши ссоры более мягкими.
Для Беллами ты единственный человек, которому он доверяет. Ты верно хранишь его секреты и переживания, ты понимаешь его как никто другой. Но и от меня не отдаляешься. Ты любишь меня безумно, когда я расстроен ты любишь садится мне на колени и обнимать меня крепко. Ты говоришь, что так ты отдаешь мне всю свою любовь, радость, и от этого я улыбаюсь.

R E L A T I O N S

Моя маленькая дочурка. Единственный человек, который сглаживает конфликты в семье и поддерживает мир в доме. Ты мой лучик солнца, мой смысл жизни, без которого мое существование было бы ничтожным. Ты безумно любишь меня и своего старшего брата, ты понимаешь нас, ты всегда поддерживаешь нас, когда нам плохо. Ты маленький ангел нашей семьи.

I N   A D D I T I O N

Твоя брат уже на полпути сюда. Буквально на дня будет тут, а значит для полной семьи нам не хватает только тебя. Игрой я обеспечу, размер постов мне не важен, могу хоть и от 1000 символов, хоть от 5000 тысяч играть. Главное чтобы тебе нравилось быть ангелом нашей семьи, а там мы защитим, позаботимся и всегда поможем тебе. Приходи к нам, отец и  старший брат ждут тебя.

+4

8

ИЩУ МЛАДШУЮ СЕСТРУ

http://funkyimg.com/i/Kww9.gif
Danielle Campbell (меняемо)

Ты родилась 19 лет назад в чудесном городе Монреаль. Родители назвали тебя *какое-то имя* Девитт, с детства тебе прививали интерес к разным вещам, но ты выбрала свой путь. Тебя можно встретить идущей по городу, размышляющей о своей мечте. Ты засматриваешься на кого захочешь.

B I O G R A P H Y

Откровенно говоря, не хочу вас загружать рамками, потому даю вам простор для творчества. Вы вольны сами придумать, каковой была жизнь младшей Девитт, какие моменты в её биографии были значительны, как проходило её обучение в школе и прочее-прочее-прочее. В моей анкете про семью сказано весьма мало, потому можно разгуляться. Вот тот отрывок:

Нажми

Моего отца зовут Кристиан, а маму зовут Аксана. У меня ведь есть младшая сестра, она на два года младше меня, и она прелесть. Мы с ней росли в атмосфере любви и семейного взаимопонимания. Нам никогда ни в чём не отказывали, но при этом мы не выросли избалованными капризулями, нас так же приучали к труду и у каждой из нас с детства были свои домашние обязанности. Наши родители старались проводить с нами как можно больше времени, хотя это и было для них трудно. Отец работал и работает до сих пор постановщиком трюков, а мама занимается археологией; они оба практически постоянно в разъездах. Но это не сделало их не заботливыми родителями. Они лучшие, я люблю их.


Что касаемо характера, я, в принципе, так же не хочу ставить вам рамки, потому отпишу максимально кратко важные пункты, а дальше можете брать кисточку с краской и заканчивать сие творение.
Мы с ней словно лёд и пламень: я - оптимистичная девочка-катастрофа, что вечно в центре внимания, что вечно всех смешит, что любит кеды и комиксы с видео-играми, в то время как она - спокойная, скромная, покорная маленькая леди, которая решалась отвлечься от чтения классики лишь тогда, когда я предлагала ей пуститься со мной в приключение, за которое потом попадало нам обеим. Моя сестра - тот ребёнок, который бы взял приз, будь конкурс "Прилежный ребёнок всея Вселенной". Мечтательная, не особо разговорчивая. Была, во всяком случае, до определённого момента... В следующем пункте я объясню, почему именно "была", а вы уж вольны решить как сильно после этого изменилась моя сестра.

R E L A T I O N S

Тёплые сестринские отношения младшей и старшей сестры. Любовь, забота, конфетки, мармеладки, пони и прочее. Только порой именно ты у нас выполняешь функцию, которая вообще должна выполнять я, но именно ты часто поучаешь меня, как, обычно, поступают старшие сёстры, которой, вообще-то, являюсь я. В то же время я для тебя пример для подражания, порой не самый удачный, но всё же. В принципе, всё. Но (!), если у вас будут какие-либо идеи, пожелания, то я с радостью обсужу их с вами, буду только рада.
У меня так же есть пара моментов, которые касаются недавнего прошлого, настоящего, а так же будущего моей сестры, которые связаны с нашими взаимоотношениями. Во-первых, она должна была переехать из Канады в Америку совершенно неожиданно, так, что от этого в шоке было всё семейство. Бросила всё, словно сорвалась с цепи, будто что-то в голове перемкнуло, кто-то резко дёрнул за рычаг, взбунтовалась, пошла против мира, и добралась до США автостопом. Мне понадобился месяц на то, чтобы найти мою сестру, которая оказалась где-то в глуши штата Канзас (или любом другом). Хотела отправить тебя обратно в Канаду, а в ответ... А в ответ получила в свою сторону неожиданное обвинение - "Ты бросила меня однажды, оставь и в этот раз!" Кто же знал, что ты именно так восприняла мой отъезд в Нью-Йорк, что был три года назад. Да, я оставила тебя одну с родителями, но я лишь хотела добиться своей мечты стать знаменитой комедианткой, которая известна не только своим популярным каналом на youtube. Да, прости, я порой не приезжала на праздники, но я надеялась, что ты понимаешь и уважаешь мою цель, ради которой приходилось чем-то жертвовать. И тогда я сделала то, что подводит нас к "во-вторых" - я решила помочь тебе осуществить свою мечту, из-за которой ты теперь живёшь в Нью-Йорке в квартире, находящейся напротив моей, которую я для тебя и снимаю (а не в моей потому, что у меня уже есть сожительница). Какая будет мечта - на ваше усмотрение.

I N   A D D I T I O N

В принципе, я не прошу от вас ничего сверхъестественного, всё по стандарту:
- Пожалуйста, не берите роль на два дня, потому что тогда я буду рыдать и впаду в депрессию из-за пропажи сестрички;
- Я всегда буду рада вам помочь, поиграть с вами, но вы не должны зависеть от меня, развивайте персонажа, играйте с остальными, ведь это весело;
- Связь через гостевую и лс, могу дать потом Скайп, если потребуется.

+2

9

БОЛЬШОЕ СЕМЕЙСТВО ИЩЕТ ЕЩЕ ОДНУ ИЗ РОДА САНШАЙН

https://31.media.tumblr.com/c54aec27a7d00ad60b83a4910dc99e58/tumblr_mm3lnmLlRv1rbw50xo4_250.gif
Chloë Grace Moretz

Ты родилась 16-18 лет назад в чудесном городе Нью-Йорк. Родители назвали тебя имя за вам, фамилия - Саншайн, с детства тебе прививали интерес к разным вещам, но ты выбрала свой путь. Тебя можно встретить идущей в  школу, где ты являешься ученицей. Ты засматриваешься на симпатичных парней.

B I O G R A P H Y

История твоей жизни, остается на твоих хрупких плечах. А вот историю нашей семьи, я думаю, следует рассказать.
Мать- Элизабет Саншайн, учительница младших классов. Отец- Майкл Саншайн - хирург. И еще 5 солнечных лучиков, одним из которых являешься ты хд. В общем, у нас большая семья.
Мы все родом из Нью-Йорка, живем одной большой и дружней семьей, хоть и половина из нас давно уже съехали из уютного, но немного тесноватого (для 8 человек) дома.  И самое главное, у нас есть собака хд
Все остальные подробности, думаю мы уже все вместе расскажем вам. после вашего прихода хд.
Характер, полностью на ваше усмотрение

R E L A T I O N S

Это уже на ваш выбор. Нас здесь уже три сестры есть, мы с вами выясним уже после того, как вы придете. Но я точно могу вам обещать, что мы вас в обиду не дадим, любить будем. ответственно выполнять обязанности старших сестер тоже будем хд.

I N   A D D I T I O N

Ничего нового мы от вас не просим, главное не берите роль на три дня. Будьте активны, и приходите к нам веселиться. У нас здесь шикарная обстановка, флуд не молчит, новичкам мы всегда рады, Без игры вы не останетесь, тем более что придете на проект к такой крутой семье хд
Графикой вас обеспечат, внимание и любовь тоже будут в необъятном размере хд
по всем вопросам обращайтесь в гостевую, или в ЛС к одной из сестер (Arielle Sunshine, Litta Sunshine, Penny Sunshine.)
мы вас очень ждем)

Отредактировано Arielle Sunshine (2014-09-14 21:02:12)

+4


Вы здесь » Shake » ЖДИ МЕНЯ » в поисках Венеры [girls]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно