АКТИВИСТЫ

ИГРОК НЕДЕЛИ
ПАРА НЕДЕЛИ
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Добро пожаловать
в Нью-Йорк!
Город, где ваши самые заветные
мечты могут воплотиться в реальность,
нужно лишь пожелать этого. Город,
где не существует преград
и запретов. Город,
чья жизнь зависит только от ТЕБЯ!
AnthonyAmeliaRoxanne
Eileen

13.09 не проспи сегодняшнюю МАФИЮ. У тебя ещё есть время записаться.
09.09 сегодня у нас на повестке дня набор в игру - МАФИЯ

дата новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости


photoshop: RenaissanceЗефир, помощь ролевымThe L Word

занятые внешности FAQ брошюра законы вакансии нужные мальчики нужные девочки хочу к вам новости

Shake

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shake » ЖДИ МЕНЯ » в поисках Марса [boys]


в поисках Марса [boys]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ИЩУ   Б Р А Т А/М У Ж А/С О Б А К У/М У Ч И Т Е Л Я

--
ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛ.ЯЗ

Ты родился возраст лет/год назад в чудесном городе название города. Родители назвали тебя Имя Фамилия, с детства тебе прививали интерес к разным вещам, но ты выбрал свой путь. Тебя можно встретить идущим в(на) место работы, где ты являешься профессия.Ты засматриваешься на симпатичных парней/сногсшибательных девушек/на всех.

B I O G R A P H Y

ИСТОРИЯ ЕГО ЖИЗНИ.

R E L A T I O N S

ЧТО МЕЖДУ ВАМИ ПРОИСХОДИТ?

I N   A D D I T I O N

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td colspan=10 bgcolor=#000099][align=center][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=10 bgcolor=#000066][align=center][font=uppercase][color=white][size=18][i]ИЩУ   Б Р А Т А/М У Ж А/С О Б А К У/М У Ч И Т Е Л Я[/i][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td width=2% bgcolor=#000066][/td]
[td width=1% bgcolor=#000099][/td]
[td width=1% bgcolor=#3333CC][/td]
[td width=50%][align=center][img]ССЫЛКА НА КАРТИНКУ[/img]
[font=Courier New]ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛ.ЯЗ[/font]
[/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#000099][/td][td width=50%][align=center]Ты родился [b]возраст[/b] лет/год назад в чудесном городе [i]название города[/i]. Родители назвали тебя [b]Имя Фамилия[/b], с детства тебе прививали интерес к разным вещам, но ты выбрал свой путь. Тебя можно встретить идущим в(на) [b]место работы[/b], где ты являешься [b]профессия[/b].Ты засматриваешься на [i]симпатичных парней/сногсшибательных девушек/на всех[/i].[/align]
[/td]
[td width=1% bgcolor=#3333CC][/td]
[td width=1% bgcolor=#000099][/td]
[td width=2% bgcolor=#000066][/td][/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td colspan=10 bgcolor=#000099][align=center][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=10 bgcolor=#000066][align=center][font=uppercase][color=white][size=18][i]B I O G R A P H Y[/i][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[td width=2% bgcolor=#000066][/td]
[td width=1% bgcolor=#000099][/td]
[td width=1% bgcolor=#3333CC][/td]
[td width=100%][align=justify]ИСТОРИЯ ЕГО ЖИЗНИ.[/align]
[/td]
[td width=1% bgcolor=#3333CC][/td]
[td width=1% bgcolor=#000099][/td]
[td width=2% bgcolor=#000066][/td]
[tr]
[td][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td colspan=10 bgcolor=#000099][align=center][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=10 bgcolor=#000066][align=center][font=uppercase][color=white][size=18][i]R E L A T I O N S[/i][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[td width=2% bgcolor=#000066][/td]
[td width=1% bgcolor=#000099][/td]
[td width=1% bgcolor=#3333CC][/td]
[td width=100%][align=justify]ЧТО МЕЖДУ ВАМИ ПРОИСХОДИТ?[/align]
[/td]
[td width=1% bgcolor=#3333CC][/td]
[td width=1% bgcolor=#000099][/td]
[td width=2% bgcolor=#000066][/td]
[tr]
[td][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td colspan=10 bgcolor=#000099][align=center][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=10 bgcolor=#000066][align=center][font=uppercase][color=white][size=18][i]I N   A D D I T I O N[/i][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[td width=2% bgcolor=#000066][/td]
[td width=1% bgcolor=#000099][/td]
[td width=1% bgcolor=#3333CC][/td]
[td width=100%][align=justify]ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/align]
[/td]
[td width=1% bgcolor=#3333CC][/td]
[td width=1% bgcolor=#000099][/td]
[td width=2% bgcolor=#000066][/td]
[tr]
[td][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

ИЩУ   ДРУГА, А МОЖЕТ И НЕ ДРУГА

http://media.tumblr.com/1137d883f652ef91182fd6f61354062d/tumblr_n30dcabFCC1qdmitdo1_250.gif
Max Carver

Ты родился 23 года назад в чудесном городе Нбю-Йорк. Родители назвали тебя Итан Лоу, с детства тебе прививали интерес к разным вещам, но ты выбрал свой путь. Тебя можно встретить идущим в университет, где ты являешься студентом. Ты засматриваешься на сногсшибательных девушек.

B I O G R A P H Y

Возможно ты слышал о книге "Безнадежность" Колин Хувер? Моя история (собственно как и твоя) построена на этой истории. Если нет, то вот тебе основная информация, а все, что я не вписала, можешь продумать сам. Основная информация прописана в отношениях)
Ты родился в Нью-Йорке 23 года назад, у тебя есть/был брат/сестра, с которым ты был в хороших отношениях.
Уже будучи более взрослым, ты переехал совсем в другой конец нашего огромного города и стал жить здесь.

R E L A T I O N S

Мы были знакомы с самого детства. Наши семьи жили по соседству, и стоило всем нам научиться ходить, мы сразу же стали проводить вместе большую часть наших дней (ты, я и твоя брат/сестра). Моя мать умерла когда мне было 3-4 года и вы знали как мне ее не хватало. Как старший на два года, ты по-детски, но поддерживал меня и подбадривал. Мой отец после ее смерти начал иногда уходить в запой и когда приходил домой, то издевался надо мной (избивал, возможно мог начать насиловать лет к 5ти, ну по книге). Однажды, когда мы гуляли приехала какая-то женщина на машине и позвала меня. Ты не знаешь что она мне сказала и это был последний раз, когда ты меня видел. Я просто села и уехала.
Мы встретились недавно в магазине. Я не помню ничего из своей прошлой жизни, но тебе я показалась той, которую ты знал, которую потерял далеко в детстве, но всегда хотел найти. Ты потребовал что бы я назвала тебе свое имя и когда я его назвала, это было совершенно не то имя, которое ты ожидал услышать. Скай Дэвис. Так меня звали от рождения. Мы еще не раз пересекались в разных местах, так начали общаться. Как-то ты пригласил меня к тебе домой и там на одной из фотографий я увидела себя в детстве. Фотография где мы втроем стоим рядом. Я начала расспрашивать тебя откуда у тебя эта фотография, но не могла ничего понять. Все, что ты рассказывал о той девушке никак  не совпадало с той биографией моей жизни, которую знала я. Нам обоим предстоит нелегкий путь выяснения что же случилось тогда, в прошлом, кто на самом деле моя приемная мать и кто и куда тогда в детстве меня увез.

I N   A D D I T I O N

Имя ты можешь изменить на свой вкус, я просто выбрала то, что первое пришло в голову. Так же, если ты хочешь быть парой, то я не хочу видеть на этом месте кросспол (или предпочитаю о нем не знать, если узнаю, могу потерять интерес). Так же, отношения в скором времени могут прекратится, но друзьями мы будем, потому что нас связывает детство и моя история. К тому же, ты искал меня все это время и не горишь желанием терять. Собственно, как и я. По всем вопросам пиши в гостевую, буду всегда рада!)

0

3

ИЩУ   Б Р А Т А

http://media.tumblr.com/e6915f9f15c8ad4b6d6d0a2d092895d5/tumblr_inline_mzdjonGSvI1r9ehzc.gif
http://38.media.tumblr.com/tumblr_lzsij2uxhg1qc85hro1_500.gif
http://media.tumblr.com/b6995f7dde7a68e89af3c79144668564/tumblr_inline_mqk78eTOF71qz4rgp.gif
Cillian Murphy or Gaspard Ulliel or Luke Evans

Ты родился 30-33 года назад в чудесном городе Нью-Йорк. Родители назвали тебя имя любое фамилия Rinaldi , с детства тебе прививали интерес к разным вещам, но ты выбрал свой путь. Тебя можно встретить идущим на работу, где ты являешься правой рукой отца.Ты засматриваешься на сногсшибательных девушек.

B I O G R A P H Y

- мы имеем итальянские корни, но увы, наши предки не смогли сберечь в нашей семье итальянские традиции. (поэтому наши имена не должны быть итальянскими) Ты родился в НЙ, впрочем как и наш отец. С самого рождения отец обзавелся слишком многими надеждами и планами на твой счет. Был строг и упрям в твоем воспитании. (занятие спортом и по-максимуму школа) Несмотря на это ты находил время на друзей и тусовки. В подростковом возрасте ты совсем отбился от рук и каждый вечер в нашем доме стояла пыль до потолка, и был слышен строгий голос отца. Пожалуй, он единственный кто мог с тобой совладать и приводить тебя в чувство по средством профилактических бесед в своем кабинете. Уж не знаю, что он тебе там говорил, но после этих бесед ты становился совсем другим. На моих глазах происходила твоя трансформация из бестолкового подростка в серьезного и властного мужчину.
Спокойствие и сдержанность – эти качества нередко ставят тебе как в вину, так и в  заслугу, смотря по тому, каким именно образом это проявляется, и по личному отношению к тебе окружающих. Внешне неэмоциональный, скуповатый на слова и жесты, столь расчетливый, что ни в коем случае не позволит себе необдуманный или спонтанный поступок в отношении неизведанной ситуации или же малознакомого человека без очень тщательного взвешивания всех «за» и «против». Причем довольно часто перевешивает именно последнее.  Пресловутый темперамент проявляется настолько редко, что порой мужчина сам забывает о том, что способен на нечто большее, чем язвительная усмешка и перебрасывание колкими фразами с оппонентом.  Способен, но только окончательно выведенный из себя, что является неимоверно редким зрелищем, причем не для посторонних. А в данный круг входит большая часть человеческой массы, включая как незнакомых, так и знакомых людей. Допущенные ближе, знают больше, но вряд ли намного. Во всяком случае, итальянец на это уповает. Ему не то что крайне нелегко признаваться в собственных слабостях  и просить о помощи, он скорее откусит себе язык, чем сделает это даже в самых неблагоприятных условиях. Иным делом окажется обычное для Ринальди использование людей в собственных целях и, прежде всего, на благо и процветание семейного бизнеса. В данном случае в ход идет все возможности, которым тот располагает: от приятного обращения и влияния личного обаяния до прямого подкупа и шантажа. 
Предусмотрительность и осторожность не дают повода для мысли, что он может оказаться загнанным в угол.
Подчиняется лишь одному человеку – отцу, признавая старшинство и не претендуя на первенство, во всяком случае, никак не показывает этого внешне.  Не позволит себе расслабиться ни на миг, если рядом находятся люди ниже его по рангу, либо просто те, кому он не доверяет. Предельно вежливый и строгий с подчиненными, с равными он держится оценивающе-отстраненно, не забываясь ни на миг.
Он раскрепощен, лишен большинства комплексов и в любой момент способен поддержать беседу. Остер на язык, ироничен и язвителен, зачастую нахален. Может заговорить практически любого. Часто ведет себя нарочито вызывающе, намеренно провоцируя собеседника и выводя того из себя. У человека, плохо знающего его, подобное поведение создает обманчивое впечатление о том, что этот болтливый и вечно ухмыляющийся субъект склонен к импульсивным,  необдуманным действиям, а его треп и гроша ломаного не стоит. Но это не так. За маской беззаботного, немного бездумного нахала  скрывается совершенно другой человек.
Он точно знает в каких ситуациях и с какими людьми нужно прекращать  «ломать комедию». Внутренне он серьезен, ответственен и собран, просто является отличным актером, прикрывающимся ширмой безбашенного болтуна. Хороший контроль над собственными эмоциями помогает ему не теряться в нужные моменты.
Как бы его поступки и действия  не выглядели со стороны, и под каким бы соусом он не пытался подать все это окружающим его людям, никогда не принимает необдуманных решений.
Жесток, упорен и всегда доводит начатое до конца. Считает, что «цель оправдывает средства»

R E L A T I O N S

- мы брат и сестра, которые с рождения живут под одной крышей, росли вместе и лишь совсем недавно стали строить собственные пути. Мы-семья и этим все сказано. Мы кардинально разные по характерам, целям и взглядам, это частенько приводило к конфликтам между нами, но вы когда-нибудь слышали чтоб брат и сестра жили спокойно под одной крышей? Я нет. Тем не менее, никогда мы не испытывали друг к другу злость, презрение и прочую гадость, наоборот - всегда готовы оказать друг другу помощь, чего бы нам это не стоило. [/i] У них есть секрет - один на двоих, но о нем более подробно при личном общении.

I N   A D D I T I O N

- уверенна, что у вас возникли вопросы, появилось желание что-то изменить, дополнить - я только за) смело обращайтесь в лс и мы начнем обсуждение, я расскажу о своей героине.
Я постоянна в игре, пропадать не планирую, зато в планах интересная и остросюжетная игра.
Размер моих постов 3-5 тыс. знаков, примеры сброшу по запросу.
С нетерпением жду.
p.s. внешность можно с легкостью изменить

Отредактировано Faith Rinaldi (2014-09-15 06:51:56)

0

4

ИЩУ ШИКАРНОГО ПАРНЯ, И БУДУЩЕГО МУЖА

https://38.media.tumblr.com/e3d0bf72341967e358c68c78943b18e0/tumblr_n0wu3gEQwZ1tqjdeao1_500.gif
Andrew Garfield

Ты родился 27 лет назад в чудесном городе Нью-Йорк. Родители назвали тебя Jack Parker, с детства тебе прививали интерес к разным вещам, но ты выбрал свой путь. Тебя можно встретить идущим на место работы, где ты являешься профессия. Ты засматриваешься на сногсшибательных девушек.

B I O G R A P H Y

Ты родился в очень влиятельной семье. Твой отец важный человек, допустим в политике. И он всегда хотел, чтобы ты пошел по его стопам, но у тебя на этот счет было другое мнение. Вы часто ссорились, ты не видел себя в политике, ты хотел прожить свою собственную жизнь, а не проживать его. Когда обстановка в вашей семье накалилась до предела, ты просто уехал в другой конец города, подальше от семьи. Начал представляться с другой фамилией, чтобы еще больше отдалиться от них.

R E L A T I O N S

А что между нами происходит? Ты знаешь, потому что я давно уже потерялась в наших с тобой отношениях. Я безумно люблю тебя. Раньше мне казалось, что я не смогу полюбить никого, а потом появился ты. Тот момент я не забуду никогда, наверное. Я ехала на велосипеде, а ты выходил из-за угла, я чуть не сбила тебя с ног, выкрутила руль, и упала. Пока я лежала на асфальте, мне под землю провалиться хотелось. Я не хотела слышать о том, какая я дура, и что мне нужно научиться ездить. Я лежала с закрытыми глазами, и надеялась, что ты подумаешь, что я сумасшедшая и уйдешь, оставив меня. Но ты ждал, наклонился надо мной и просто ждал когда я открою глаза. А потом я все-таки сделала это, и когда увидела тебя, сразу же залилась краской, и кажеться я влюбилась именно в этот момент. Ты подал мне руку, помог встать, узнал, все ли со мной впорядке. А я заикаясь пыталась выдавить из себя что-то внятное. Ты засмеялся, а я почувствовала что-то внутри, и все еще держала тебя за руку. Это было странно, но мне казалось, что так и должно быть. Ты сказал, что мне лучше не садиться за руль, а я издала какой-то странный звук, вроде смешка. Ты проводил меня домой, спросил мое имя, и затем попрощался, пожелав спокойной ночи. Ты ушел, а я все еще стояла у двери, и смотрела тебе в след. Меня разрывало на части, Я не хотела, чтобы ты уходил, не хотела прощаться с тобой, потому что знала, если ты уйдешь, я могу больше никогда тебя не увидеть. Часть меня хотела остановить тебя, но я не решилась, просто стояла и смотрела тебе в след.
Прошла неделя, месяц, два, а я все еще сходила с ума, от того, что не остановила тебя тогда. Я выискивала тебя в каждом прохожем. И однажды все-таки нашла. Сидела в кафе, пила кофе и читала новости. А ты шел по улице, мимо, прямо возле моего окна. Я тогда бросила все, и выбежав, крикнула тебе. Ты остановился, и когда повернулся, ко мне снова вернулось то странное чувство, от которого хотелось петь. Это было так не похоже на меня. Но рядом с тобой я становилась другой. Ты взял мой номер, и в тот же вечер позвонил. Так мы и начали общаться, Все это было год назад. Кажется, так давно, но с того момента почти ничего не изменилось. Я все так же люблю тебя... хотя нет. Я люблю тебя даже больше. Всего несколько дней назад, ты сделал мне предложения. Я все еще никому не рассказала, только Литте, своей сестре. А ты все еще не познакомил меня со своими родителями.

I N   A D D I T I O N

Биография: если вам нужна будет помочь в ее написание, вы можете смело обращаться ко мне, я вам с идеями помогу.
Характер: сделайте его таким, каким сами хотите видеть. Я знаю, что предполагать вам свой вариант характера будет глупо. Ведь это ваш персонаж, и вам его играть. Я только хочу попросить, не бросаться из крайности в крайность.
Внешность можно сменить, но желательно обсудить это со мной. Если Гарфилд вас не устраивает, я могу также предложить Райана Гослинга, Бен Бернс, Метью Грей Габлер.
Имя тоже можно сменить
По всем вопросам можете смело обращаться в лс. Я вас очень жду)

0

5

ИЩУ ТОГО, КТО ЗАСТАВИТ МОЁ СЕРДЦЕ БИТЬСЯ ЧАЩЕ

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0910/4b/b5f2563660077c9ee8f2048a21026d4b.gif
Colin O'Donoghue

Ты родился 33 года назад в чудесном городе на ваш выбор. Родители назвали тебя Натаниэль Браун, с детства тебе прививали интерес к разным вещам, но ты выбрал свой путь. Тебя можно встретить идущим в детективный участок, где ты являешься детективом.Ты засматриваешься на сногсшибательных девушек.

B I O G R A P H Y

Биография на ваше усмотрение, я не стану ограничивать ни в чем, главное, чтобы он был детективом. Я только распишу характер этого персонажа, таким мне хотелось бы его видеть:
Обычно, о таких, как ты, говорят так: «Никогда, слышишь, никогда не связывайся с этим типом!». С тобой действительно лучше не знакомиться, или вообще не попадаться на твоем пути. Ты известный игрок, который никогда не проигрывает, о тебе даже легенды ходят. Но некоторые знают, что ты тот еще шулер. Тебе с легкостью удается обмануть кого угодно, потому, что у тебя прямо-таки природный дар. Ты не актер - нет, просто умеешь играть любую роль, наверно, ты вырос таким. У тебя всегда есть деньги, ты богат; только никто так и не знает, откуда же деньги берутся. Ты их как будто лопатами гребешь, но секрет остается секретом. Ты загадочный тип, с вечной коварной ухмылкой на лице. Пожалуй, никто не видит тебя грустным, ты умеешь скрывать свои истинные чувства внутри. Ты не любишь унывать, считая, что, «чтобы не случилось - главное улыбайся!». В твоей руке часто бывает бутылка рома, а в зубах ты держишь толстую сигарету. Любая девушка, оказавшаяся в поле твоего зрения – становиться твоей добычей. Девушки для тебя, как цель, которую надо добиться. Добьешься – теряешь интерес, разбивая сердца налево и направо. Ты довольно часто грубишь, ведешь себя, как полный засранец, но при этом – улыбка не исчезает с твоего лица. Тебя легко вывести из себя, и когда ты злишься, то тебя лучше избегать – можешь хорошенько побить. Хоть тип и несносный, у тебя все-таки есть друзья, которых ты не предашь ни за что и никогда. Тебе предавали не раз, поэтому не каждый может стать твоим другом - ты видишь людей насквозь. Ты безжалостен и иногда жесток, тебя трудно вывести на эмоции или вызвать жалость, тебе в любом случае будет наплевать. Ты можешь лишь посмеяться или поиздеваться, потому, что тебе это нравится. Ты любишь доставлять людям боль, тебя не трогают чужие слезы. И если ты кого-то обидишь, то никогда не попросишь прощения. Но где-то в глубине души, ты не тот, кем тебя видят окружающие – просто тебе нравится быть именно таким.

R E L A T I O N S

   Говорят, случайных встреч не бывает, кто-то там наверху этим всем руководит.  И наверно, наша встреча была предопределена. Я помню тот дождливую ночь, когда моя машина заглохла, и мне пришлось искать помощь. Именно в ту ночь, я постучала в дверь твоего дома. Ты был недоволен моим визитом, поэтому не сразу впустил в дом, но потом все-таки решил, что поможешь. Ты смотрел на меня слишком долго, прежде, чем я оказалась в гостиной твоего огромного дома. Так странно, я в первую же встречу почувствовала какое-то притяжение к тебе, а ты был довольно холоден и суров, словно чем-то огорчен. Ты долго мучился с машиной, но так и не починил, позволив мне остаться ночевать у тебя. Мне показалось это милым, и я не смогла отказать, хоть и не знала ничего о тебе. Меня даже не пугала мысль, что ты мог оказаться маньяком. В ту ночь, ты дал мне не только крышу над головой, но и заботу, хоть и делал ты это с недовольной гримасой. Помню, той ночью ты напоил меня бурбоном, чтобы я согрелась, и укутал в плед. Ты не был слишком разговорчив, и твоя загадочность привлекала меня. Я увидела книжный детектив на столе, и именно о нем мы начали говорить. Ты изучал меня глазами, а я не могла отвести своих от тебя. Это было взаимное притяжение, которое было не объяснить. В какой-то момент я нечаянно уронила фотографию, что стояла на столе, заметив на ней красивую девушку. Ты сразу же разозлился, вырвал из моих рук фото, а потом схватил за руку, оставив след на ней. Я испугалась тебя, так и не поняв, кто эта девушка на фото. В ту ночь, под раскат грома, в доме погас свет, и мне было страшно одной. Ты пришел в комнату, не знаю для чего и неожиданно поцеловал. Помню, что тогда не могла оторваться от тебя, хоть мы и были почти не знакомы. Ты не был нежен, ты был груб и требователен, но я не сопротивлялась. Наутро, проснувшись с тобой в кровати, я решила быстро сбежать, а об этой страстной ночи забыть. Наша встреча произошла вновь, но уже иначе – ты спас меня от придурка, который хотел меня ограбить, но в итоге ранил меня ножом. Рана была не очень глубокая, но пришлось ехать в больницу. И надо же – когда врач сказал, что мне нужно переливание крови - ты стал донором. Потом, ты исчез, а я искала тебя, чтобы отблагодарить, но плату ты запросил высокую – ты хотел, чтобы я спала с тобой. Эта была крупная ссора, я тогда еще возненавидела тебя, но почему-то сдалась, попав в твои сети. Мы исчезали из поля зрения друг друга, но постоянно где-то сталкивались – ты меня много раз от чего-то спасал, хоть и был тем еще засранцем и безжалостным типом, каким я тебя узнала. Ты издеваешься надо мной и часто обижаешь, но каждый раз оказываешься рядом, когда мне грозит опасность. Странное дело, ты даже пришел ко мне, когда мои родители погибли в авиакатастрофе, чтобы быть рядом. Я тогда сходила с ума, много плакала, не ела несколько дней и видела страшные сны, но именно благодаря тебе - я не умерла. Так кто же ты – спаситель мой или губитель? А совсем недавно ты стал моим телохранителем и сожителем, так как на меня было совершенно нападение. Оказывается, маньяк, который несколько раз названивал мне и преследовал, решил нанести удар. Ты, как инспектор полиции взялся за это дело, и тебе ничего не остаётся, как быть со мной все 24 часа в сутки. Ты приказал мне переехать к тебе, потому, что мне нельзя было возвращаться в свою квартиру. Первое время ты жутко злился, как и я. Ненависть между нами возрастала, но в какой-то момент всё изменилось…в один момент, ты вдруг перестал кидать злостные взгляды, перестал постоянно сердиться, даже лишний раз, старался не обидеть меня. Твоя неожиданная забота и переживания, стали сбивать меня с толку. Как бы ты не казался холодным и грубым, я всё-таки успела заметить теплоту в твоих глазах. Быть может, ты не умеешь показывать чувств, но знаешь, глаза – они никогда не обманут. Так куда же нас это заведёт?

I N   A D D I T I O N

Ищу активного, опытного игрока, который любит_умеет писать глубокие, красивые и развернутые посты с мыслями/чувствами, размером от 5 тысяч символов, ибо сама пишу не меньше. Не требую от вас постов каждый день, меня устроит один/два раза в неделю. Я хочу от вас активности на проекте, активности в игре, желание развивать своего персонажа. Немаловажно иметь какие-то идеи/мысли касательно нашей игры, чтобы мне не одной все придумывать. Я не обязываю вас быть моей парой, но хотелось бы отыграть эту сложную любовную линию, которая может кончиться и драматично для нас. Главное приди, а там уже решим все в лс. К кроссполу я отношусь хорошо, мне не важно, кто играет по ту сторону экрана, главное, чтобы вы были хорошим игроком. И возраст, желательно от 20 лет.

Отредактировано Johanna Bennett (2014-09-10 15:33:12)

+1


Вы здесь » Shake » ЖДИ МЕНЯ » в поисках Марса [boys]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно